Receção e início das aulas 2015 (convocatória)

CONVOCAM-SE TODOS OS PAIS E ENCARREGADOS DE EDUCAÇÃO, BEM COMO OS ALUNOS, PARA A RECEÇÃO E INÍCIO DAS ATIVIDADES LETIVAS SEGUNDO CALENDÁRIO ABAIXO:

Turma Data/hora Local Diretor/a de turma
Iniciações VPA I/II – 22/09/2105, 18:00H

III/IV – 22/09/2105, 19:00H

VP Âncora Ilda Meira
Iniciações PTL I/II – 21/09/2015, 18:00H

III/IV – 23/09/2015, 18:00H

PTL (Academia) Carla Alves
Iniciações CMN I/II – 24/092015, 18:00H

III/IV – 23/09/2015,18:00H

Caminha Emanuel Silva
Iniciações VNC 25/09/20015, 18:00H VN Cerveira Sónia Gonçalves
Iniciações MLG III/IV – 23/09/2015, 18:00H Melgaço Analisa Correia
1ºA 22/09/2105, 15:00H Melgaço (Academia) Ilda Meira
1ºB1/B2 21/09/2105, 14:25H PTL (Academia) Filipa Gonçalves
1ºC1

1ºC2

21/09/2015, 10:15H

21/09/2015, 11:55H

PTL (Arcozelo)

PTL (Lagoas)

Carla Alves
1ºD1/D2 25/09/2015, 15:30H VNC (Agrupamento) Sónia Gonçalves
1ºE 23/09/2015, 16:00H Melgaço (Agrupamento) Sónia Gonçalves
2ºA1/A2 24/09/2015, 14:30H PTL (Academia) Filipa Gonçalves
2ºB 23/09/2015, 15:00H Caminha (academia) Ilda Meira
2ºC 25/09/2015, 15:30H VNC (Agrupamento) Emanuel Silva
2ºD 23/09/2015, 16:00H Melgaço (Agrupamento) Sónia Gonçalves
3ºA 24/09/2015, 15:30H VPA (Academia) Emanuel Silva
3ºB1

3ºB2

22/09/2105, 09:30H

22/09/2105, 11:00H

PTL (Academia) Duarte Carvalhosa
3ºC1/C2 23/09/2015, 11:00H PTL (Academia) Filipa Gonçalves
3ºD1/D2 21/09/2105, 16:00H PTL (EB Arcozelo) Filipa Gonçalves
3ºE 23/09/2015, 14:30H Caminha ( Academia) Emanuel Silva
3ºF 23/09/2015, 15:30 VNC (Agrupamento) Isabel Pereira
3ºG 23/09/2015, 16:00H Melgaço (Agrupamento) Analisa Correia
4ºA 24/09/2015, 17:00H VPA (Academia) Emanuel Silva
4ºB1/B2 23/09/2015, 09:15H PTL (Academia) Filipa Gonçalves
4ºC1

4ºC2

22/09/2105, 13:35H

22/09/2105, 15:05H

PTL (Academia) Duarte Carvalhosa
4ºD 21/09/2105, 13:40H PTL (EB Arcozelo) Ilda Meira
4ºE 24/09/2015, 14:30H Caminha (Academia) Sónia Gonçalves
4ºF 23/09/2015, 15:30H VNC (Agrupamento) Isabel Pereira
4ºG 23/09/2015, 16:00H Melgaço (Agrupamento) Analisa Correia
5ºA 25/09/2015, 18.00H VPA (Academia) Liliana Quesado
5ºB1/B2 24/09/2015, 16:55H PTL (Academia) Analisa Correia
5ºC 23/09/2015, 14:25H PTL (Correlhã) Duarte Carvalhosa
5ºD 23/09/2015, 16:30H Caminha (Academia) Emanuel Silva
6ºA 25/09/2015, 18.00H VPA (Academia) Liliana Quesado
6ºB 21/09/2105, 13:30H PTL (Academia) Ana Sério
7ºA   VPA (Academia) Emília Lagido
7ºB 21/09/2105, 17:15H PTL (Academia) Ana Sério
8ºA   VPA (Academia) Emília Lagido

 

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *